RightSignal Agency cover
RightSignal Agency logo

RightSignal Agency

claimed-flag
Kam'yanka, Ukraine
Protection des contenus et respect des droits d’auteur, avec vérification humaine
RightSignal Agency aide les créateurs, les agences et les marques grâce à un examen manuel des URL et au signalement des violations de droits d’auteur. Nous documentons les URL signalées, vérifions la propriété et les autorisations, identifions les voies de signalement appropriées, et assurons le suivi des démarches ainsi que les nouvelles vérifications. Les signalements soumis et les suppressions confirmées sont enregistrés séparément. Nous communiquons par écrit et ne divulguons pas les éléments de preuve sensibles dans les communications publiques. La suppression dépend des éléments de preuve, de la cible et de la réponse de l’opérateur ; les résultats et les délais ne sont pas garantis.
2 personnes dans leur équipe
Parle Anglais
Membre Sortlist depuis 2026
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un


Services

2 services offerts par RightSignal Agency

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description
    Human-reviewed online content enforcement for creators, agencies, and digital brands. We document infringements, map responsible platform, host, and search routes, submit appropriate notices, follow up, and recheck public availability. Pricing is case-specific; single-target work on our website starts from US$249.

    En savoir plus sur Relations publiques (RP)


  • Description
    Evidence-led planning for complex online content cases. We map target URLs, platforms, hosts, search visibility, available reporting channels, escalation routes, and recheck steps, then provide a clear action plan and documented status updates.

    En savoir plus sur Stratégie digitale

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à RightSignal Agency et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

2 membres dans l'équipe de RightSignal Agency

Contactez facilement l'équipe de RightSignal Agency.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour RightSignal Agency pour le moment

Vous avez travaillé avec RightSignal Agency?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de RightSignal Agency

Détails


  • Siège socialProv. Pavla Skoropadsʹkoho, 36а, Kam'yanka, Черкаська область, Україна